Если Вы читаете это сообщение, значит, Вам стало интересно, что это, для чего....

      Что такое портал Тибетский терьер?
Интерне́т-порта́л (portal от лат. porta — ворота) — веб-сайт, предоставляющий пользователю Интернета различные интерактивные сервисы, работающие в рамках одного веб-сайта, такие как почта, поиск, погода, новости, форумы, обсуждения, голосования. Это истинное значение слова "портал".
Мы же пытаемся сделать  для любителей тибетских терьеров и просто любителей собак,   удобный интернет-ресурс, который будет содержать новости породы, результаты выставок,  ссылки на интересные и полезные интернет-ресурсы. Поэтому и решили, что данному интернет-ресурсу подойдет ПОРТАЛ ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР. Слово "портал" в данном случае является частью названия проекта. ПОРТАЛ ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР - в первую очередь информационный ресурс.

        Обязательна ли регистрация? Сложная ли она?
Чтобы добавлять новости, результаты, размещать информацию о своем питомце, Вам нужна будет регистрация. Регистрация займет несколько минут.   

      Кто может размещать информацию? Есть ли правила размещения?
Любой желающий, владеющий достоверной информацией. Правила, общепринятые - указание авторства, ссылки, если используете чужой материал, не забывайте об авторском праве. Размещение информации в виде статей

        Как размещать результаты выставок, фото с выставок?
Вы всегда можете опубликовать результаты выставок, и сами их отредактировать. Всегда интересно смотреть фото с места событий, если размещены фото с выставки и владелец собаки просит  заменить, необходимо его заменить на лучшее с этого мероприятия.

        У меня щенки, хочу разместить информацию
Для этого есть специальный раздел, Вы можете разместить там всю информацию о помете, родителях, выкладывать фото щенков, сделать ссылку на родословную в базе данных. И не забывайте указывать свои координаты для связи - эл. почту, сайт, телефон

Если у вас информация, которую Вы хотите разместить, но у вас возникли затруднения, напишите нам  - и -, мы поможем Вам.