http://s2.uploads.ru/TLb0p.jpg
Дорогие друзья!
Рады Вам сообщить, что Eukanuba в шестой раз организует выставку собак Eukanuba World Challenge (г. Орландо) - и предлагает всем любителям собак уникальную возможность посмотреть шоу в прямом эфире через интернет с 16 декабря (4:00 утра по местному времени) по 17 декабря (7:00 по местному времени)!
После успеха в прошлом году, честь вести прямой эфир снова передана Anrew Brace (Эндрю Брейс) - выставочному экперту, опытному судье и автору ряда книг о кинологии. В этом году впервые Eukanuba организует трансляцию также и на русском языке.
Это событие должно пройтипри активной поддержки всех клубов, заводчиков и владельцев собак. Миссия - объединить как можно больше владельцев собак по всему миру. И поэтому, чтобы каждый смог не выходя из дома следить за развитием событий, окунуться в атмосферу выставки, а также увидеть прекрасных представителей различных пород – предлагаем сообщить о предстоящем событии всем своим друзьям-собачникам!
Вся информация о шоу, прямой трансляции, участниках и на страницах Facebook: wwwfacebook.com/EukanubaWorldChallenge, wwwfacebook.com/events/505613112791316/