Портал Тибетский терьер

Объявление

Приглашаем всех для продолжения общения на новый породный форум http://forum.tibetan-terrier.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы из Украины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, всем. Меня зовут Светлана, моего мужа Виталий и у нас 3 взрослых детей.

Мы на форуме новички, еще ни разу не писали сообщения, хотя уже общались по вопросу приобретения щенка. Но так сложились обстоятельства, что мы переехали семьей в Украину. И только здесь купили щенка.
Немного разберусь как правильно  писать и показывать фото, покажу обязательно.
Нашей Даше сейчас 2,5 месяца. Еще нет документов, может подскажите, когда можно ожидать документы из Польши?
Можно я буду в своей теме задавать вопросы?
Они уже накопились, и не хочется наделать грубых ошибок

0

2

Еще раз здравствуйте Светлана!
На вашей страничке рассказывайте и показывайте фото о вашей любимице, откуда она, кто родители, хвастайтесь ее успехами, нам будет интересно наблюдать за ростом Даши.
Интересующие вас вопросы вы можете, конечно, задавать и в своей теме, но правильнее, наверное, это сделать в разделе "Беседка", а в этой темке пусть будет все о Вас и Вашей семье!

0

3

Добро пожаловать! В каком городе Вы живете? в Киеве бываете?

0

4

Мы живем под Киевом, 25 км. У нас небольшой посёлок. На выставки в Киев наверное будем приезжать, когда собака подрастет. Планируем немного выставляться.

0

5

Светлана, здравствуйте.
Приятно знать, что и в Украине появились тибетские терьеры.
Быстрее разбирайтесь, как вставлять фото. Очень хочется увидеть вашу Дашу :) показывайте и рассказывайте, как растет и шалит малышка.

0

6

Вода
спасибо.  Надо купить фотоаппарат, старый потерялся при переезде. Делала для себя несколько фото на мобильный. Но очень мутные. Показывать стыдно  :blush:

0